fbpx
  1. Home
  2. Академия
  3. акупунктуры
  4. Введение в иглотерапию. Обучение рефлексотерапии.

Введение в иглотерапию. Обучение рефлексотерапии.

316
1

Обучение рефлексотерапии. Базовый фундаментальный курс.

Это первый ролик из цикла «Базовый курс иглотерапии» для начинающих. В этом ролике зритель знакомится с краткой историей возникновения иглотерапии. Особенно важен для ознакомления тем, кто только начинает свой путь в изучении этой популярной темы. Вы узнаете, почему у иглотерапии разные названия и какие ошибки допускают при использовании терминологий.

Вы врач и хотите стать экспертом в иглотерапии? Добро пожаловать в нашу Академию Акумед. Онлайн курсы по акупунктуре в доступном формате. Удивительный симбиоз онлайн-уроков и практических занятий: от базовых знаний до умения лечить сложные заболевания.

Регистрируйтесь сейчас и начинайте свой путь к врачу-иглотерапевту.

Важно понимать, что дистанционная компонента (онлайн уроки) не является альтернативой или заменой очным занятиям для тех, кто действительно хочет стать профессиональным врачем-иглотерапевтом и развиваться в этом направлении.

Все видео курсы являются вспомогательными к основной программе обучения в Академии Акумед, в которой базовый фундаментальный курс является стартовым и обязательным к изучению. Однако дистанционная компонента создана таким образом, чтобы позволить окунуться нашим студентам в мир акупунктуры и тем самым оценить возможные перспективы развития уже на первых этапах обучения.

Просмотров (316)

Comment(1)

  1. Добрый день!Сегодня осуществилась моя давняя мечта!Так хотела попасть к вам на курсы,благодарю за онлайн урок!В такое время карантина !Я сама врач гирудотерапевт,сын на 3-курсе мед.универа,хотим дальше продолжить обучение на вашей базе❤️

LEAVE YOUR COMMENT

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *