Лечение великой степи

lechenie velikoi stepi

Лечение великой степи

В Алматы пройдет 1-ая Национальная Конференция по этническо-традиционной медицине народов Казахстана. Лечение великой степи.

Врачи традиционной и нетрадиционной медицины, народные целители, антропологи и социологи, этнологи и этнографы, философы и психологи и многие другие редкие специалисты соберутся в Алматы на уникальной конференции «Лечение великой степи» /«Ұлы дала емі». С 18 по 20 октября они встретятся, чтобы обсудить возможность объединения разных направлений для улучшения здоровья нации и продления жизни населения Казахстана.

После обсуждения общих вопросов работа конференции будет разбита на 5 секций:

Среди тем конференции:

Так же на форуме будут рассказывать о медицинских клиниках и целительных  центрах Казахстана, пройдут встречи с практиками традиционных систем и народной медицины. Будет организована ярмарка-продажа натуральных продукции этническо-традиционной медицины.

Конференция пройдет с 18 по 20 октября 2019 в года в Алматы в санатории «Алтын-Қарғалы». Организаторы форума — Республиканское общественное объединение «Общество специалистов комплементарной и традиционной народной медицины», кафедра «Традиционной медицины» Казахского медицинского университета непрерывного образования и сеть клиник восточной медицины «Acumed»

 

Просмотров (92)

Exit mobile version